Межотраслевой институт переработки пластмасс - НПО «Пластик»

+7 (495) 207‑7572
info@npoplastic.ru

11.03.2021 11 марта 2021 года исполняется 85 лет Абрамову Всеволоду Васильевичу!

Коллектив АО «Межотраслевой институт переработки пластмасс — НПО «Пластик» горячо и сердечно поздравляет Вас с 85 летним Юбилеем!

Нам приятно сознавать, что значительную часть Вашего трудового пути мы прошли вместе в стенах научной части нашего НПО «Пластик». Ведь именно в здесь наиболее ярко проявились Ваши таланты, организатора и вдохновителя научно-практических работ, связанных с такой новой отраслью науки, как переработка пластмасс.

Ваше имя связано не только с организацией крупнейших производств труб, пленок, литьевых изделий и созданием технологических основ переработки новых полимерных материалов, но и с обширной научно-просветительской деятельностью, что является очень важным и сегодня.

Ваши способности руководителя, неутомимая энергия и трудолюбие, постоянное стремление к техническому прогрессу в сочетании со свойственными Вам чуткостью и человечностью, снискали Вам уважение во многих научных и производственных коллективах, как в России, так и за рубежом.

Мы глубоко уверены, что Ваши знания, огромная научная эрудиция и постоянный творческий поиск позволят Вам еще долго осуществлять консультативную и экспертную деятельность для предприятий отрасли в том числе и нашего института.

С сердечной теплотой желаем Вам, дорогой Всеволод Васильевич на долгие годы крепкого здоровья, творческой энергии, профессиональных успехов и всех благ.

Коллектив АО «МИПП — НПО «Пластик»

Контакты

121059, Москва,
Бережковская набережная,
дом 20, стр. 10

+7 (495) 207‑7572

info@npoplastic.ru

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Открыть на Яндекс.Картах